Posted by Healthhag on February 25, 2024 at 01:42:43:
Пустой бак Мне предложили машину с низким уровнем топлива и сказали, что мне придется вернуть ее такой же. Это было неудобно и затратно. Неудовлетворительное состояние Не рекомендую! После возврата автомобиля мне списали с депозита больше денег, чем было обещано, и до сих пор не вернули излишек. Не компетентные сотрудники Никакой клиентской поддержки. Звонил с вопросами несколько раз, и никто не брал трубку.
https://www.warrenhospital.org/buy-fake-viagra