Posted by Narkologicheskaya pomosh_ydSt on June 15, 2026 at 05:10:13:
In Reply to: 888starz posted by 888starz_djKi on May 15, 2026 at 04:08:42:
Случается сплошь и рядом — родственник в запое , а куда бежать — просто тупик. Я через это прошел несколько лет назад. Пьют успокоительное, но хрен там. Нужна реальная медицина. Обзвонил десяток контор — сплошной развод . Пока не нашел один действительно рабочий вариант. Нужна лечение наркомании в Воронеже — не ведись на дешевые акции . У нас в Воронеже, кстати , хватает левых контор без лицензии. Реальные контакты тут : наркологический стационар наркологический стационар Откровенно говоря, после того как ознакомился, понял свои ошибки. Там и про вывод из запоя , и про реабилитацию . И цены адекватные. Рекомендую не тянуть .